Специальный налог на интернет может составить 25 рублей в месяц с каждого абонента.ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82058)
Да не вопрос..
Если перестанут иметь мозг сообщениями типа ""История" Татищева закрыта по просьбе правообладателя"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
налог на пос рать пока ещё не ввели? когда он уже сдохнет,этот пенсионер -бедоносец?
Хранитель Истины (306753)
Ну опять все начнут соседский вайфай ловить.
Наставник (35559)
я дополню - кто не в курсе - зачем)))

Собранные средства планируется распределять между правообладателями пропорционально использованию их контента, на основе анализа интернет-трафика. Проект находится на стадии обсуждения.

«Основная идея этих предложений заключается в том, что, отдавая часть платы за интернет-трафик в качестве оплаты за использование чужой интеллектуальной собственности, пользователь цифровой сети получает неограниченный доступ к контенту. Все попытки реализовать эти предложения в рамках Евросоюза наталкивались на вечную проблему лоббирования каждой страной своих интересов, а в таких условиях реализовать подобную концепцию невозможно», - рассказал «Известиям» гендиректор Российского союза правообладателей Сергей Федотов.

«Стоимость лицензии для одного подключения к интернету, будь то мобильный телефон или проводной интернет, составит 25 рублей в месяц, то есть 300 рублей в год. По имеющимся статистическим данным, это около 5% от средних расходов каждого абонента на интернет», - уточнил Федотов.

мне пофик - 25 рублей - не деньги)))

Вот,когда введут налог на вход в подъезд