Что там за терроризм опять проснулся как только кремль задержал бабло чечнским боевикам?

Не прошло и блин пару месяцев...
Не иначе как друг кадыров "предупреждает" что нельзя играться с данью. Однако методы у него не хуже чем у его "друга". Шантаж главный инструмент.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Уже уснул...
Вечным сном.
Зато все тролли уже успели с утра отдуплиться, а ты проспал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зарэжут,наверно
Наставник (43117)
ты про Одессу ? Навряд ли это чечены...
Наставник (99694)
Интересно, что повод у боевиков не зарплата, а «акт возмездия за притеснения мусульманских женщин». " По их же собственному заявлению. Странно, правда? Я бы зарплату требовал.
Мало знаете жизнь Чечни.