Магистр (1180)

странно ! цены на электронику не лезут верх как даллар ? пачиму так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Мудрец (20537)
и зарплаты тоже-странно всё это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Предложений больше, чем спрос.
Наставник (34417)
Пока что не лезут,неизвестно как дальше всё будет
Просветленный (586801)
Да и продукты сильно отстают...
Видимо, все не так страшно, как паникеры свистят круглосуточно.
Наставник (81282)
Остатки распродают..
По некоторым расходникам уже хрен че найдешь, даже на складах..
Наставник (27833)
Биржа - это бизнес спекулянтов , к экономике не имеет не какого отношения , но влиять на неё может очень сильно ... народ и бизнесмены , не верят спекулянтам , пока не верят ...
Хранитель Истины (361469)
устаревшие модели нет смысла держать.

производители без работы это проблема
так же серьезна.