,
Наставник (25296)

Почему ЧАЙ из самовара на углях Вкусней чем из чайника с плиты газовой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
самовар на углях..
как интересно
ни разу не пробовала.

впрочем,как и на газовой плите.

электрический сувенирный из Самары есть.
надо попробовать
эх..была ни была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А еще чай.. с костраааааааааааааа.. ммм... Люблю чай с дымком)
Просветленный (835764)
Потому-что микроволновка супротив мангала,
всё равно, что женщина супротив... не знаю, не придумал)
В смысле : всё наоборот
Верховный Наставник (156649)
Энергия живого огня. Как хотите, а она передаётся и воде и еде. Всё, приготовленное в печке, или на костре, или на дровяной плите вкуснее, чем на газу или электричестве. Проверено лично. И самовар разумеется тоже, я мастер ставить самовары, это я скромно так говорю.
Наставник (70600)
нагрев другой, да и передается запах углей, вода становится на вкус не такой как на электричестве.