Так.. Навеяло одним вопросом.."Американский посол ответит на вопросы россиян в Интернете"...А теперь когда ждать, что "ОППОЗИЦИЯ" и "БОЛОТНЫЕ" устроят свой шабаш...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170719)
и на х е р мне бы он сдался? пусть своим неграм отвечает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет оппозиции
Наставник (81891)
Рано еще.. Цены на водку пока отказались повышать..
А щас пока уважаемые господа депутаты уже на деноминацию намекать изволят (тот самый господин депутат, который ментов собрался заряжать на поиски валюты у "дорогих россиян")..