Ученик (106)

Посоветуйте фильмы.

Желательно прошлого столетия...
или нашего, но действительно интересные..

а вообще какие фильмы вы любите?
жанры фильмов любые исключая боевики, т.к. смысла в них не нахожу)
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
WTF
Ученик (249)
Закрытые пространства, Короткое замыкание, Кислород, Счастливое число Слевина.
и ещё если вы не смотрели :
Эдди Мерфи - Raw ("Как есть") ссылка
тогда первым делом смотрите его.прям сейчас скачиваете.желательно в компании смотреть.шутки очень смешные.если по началу не понравится не выключайте. гарантирую 100%, что фильм вы ещё посоветуете другим.с друзьями посмотрел 2 года назад. до сих пор цитируем ходим.(потом мы его ещё смотрели раз 5 той же компанией)
П.С:присутствует мат в фильме.но он того стоит.переводчик постарался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (98)
Обожаю фильмы о 19-м начале 20-го веков. Типа "Адмирал", "Статский советник", сериалы "Империя под ударом", "Всадник по имени смерть" и прочее в этом духе... Так вот.

Я, если не знаю чего посмотреть - смотрю какой-нибудь артхаус... Выбираю интуитивно, наугад :)
Специалист (937)
Незнаю на сколько этот фильм старый, но совсем недавно посмотрел фильм "Побег из Шоушенга", очень понравился, советую посмотреть...
Apocalypse Now
Ученик (107)
TheGood, побег из Шоушенка тоже недавно смотрела, но лишь из-за того что он занимает лидирующее место в рейтинге фильмов))))
Хотелось узнать что в нем такого)))
А вообще ужасы, комедии, мелодраммы и драмы)

Автор, а какие жанры фильмов вы хотите?

"Девушка напротив" - психологическая драма.
Ученик (131)
ну фильм очень нравится "Jeux d'enfants".
ещё "Врата"
"Рэквием по мечте" офигенный фильм
"Candy"

Ayrsa , "Девушка напротив" один из любимых фильмов,
только девочку очень жалко. ><
Ученик (144)
посмотри все фильмы Бёртона
Ученик (97)
хатико
Ученик (166)
"Город грехов" классный фильм.
"Законопослушный гражданин" недавано посмотрел, хороший фильм.
"Видок" - смысл я так и не понял.... но фильм тоже хороший.
"Криминальное чтиво" старенький фильм Квентина Тарантино.. но довольно интересный.
"4 комнаты" ----//----
Наставник (79574)
http://kinoprosmotr.net/boevik/2988-igra-yendera.html