тебя,храпящего ночью,неправильно выдавливающего зубную пасту все равно Любят) за ЧТО?)))

вот девченки знают..ЛЮБОВЬ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
А чё я? ...от с утра ребятёнок не закрутил крышку на пасте...и крышечка укатилась...когда я взял тюбик....придётся ремня дать...но я ж всё равно люблю этого ребятётёнка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я очень редко храплю...
Верховный Наставник (146022)
За столько лет прикипели друг к другу..Родной же ,как он без меня бедолага будет
Наставник (39665)
Я его любого люблю .