Гроссмейстер (5209)

Научите, пожалуйста, фото и видео вставлять? Ну, никак не получаеста :(

Дополнен 10 лет назад
УРРААА! Получилось! Спасибо всем!
Сейчас попробую видео...
Дополнен 10 лет назад
Супер! Всем спасибо!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (4226)
к сожалению напрямую как в мейле не получится. надо сначала загрузить его в интернет на любой файлообменник без пароля, а потом уже копировать ссылку на него в поле "фото". только так. зато вставляется моментально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
а в конце окошка на ссылку "добавить " жмешь?))
Просветленный (586801)
Копируете адрес фото правой кнопкой мыши в инете, нажимаете кнопочку фото, затем вставляете в окошко адрес и нажимаете "добавить фото".
Наставник (86597)
И я! И я тоже хочу фото научиться выставлять!
ссылки вставляешь в фото и нажимаешь - добавить , потом загружаешь , видео также с ютуба я гружу и описание ссылки - всё легко делается
Верховный Наставник (127565)
Копируй ссылку на фотку и вон туда вставляй ,где красным обозначено и жми добавить фото...Джульетта )
Наставник (49283)

ищите фото...правой кнопкой мышки...сохр.ссылку на изображение и левой кнопкой просто щелкнуть по фото....и дальше сюда....вставляешь ссылку и...добавить...
Мудрец (15048)
Твои коллеги с Селигера, нашисты и путлерасты,
не научили всё ещё спамить тут???
Странно...

фото из Вашего компа не пройдёт, а из сети -пожалуйста.
Ни один не написал инструкцию для блондинки! А я напишу!
Находим фото - любое понравившееся в Инете. На фото клик правой кнопочкой мышки. Появится табличка, в которой будет вот такая надпись: Copy image adress
На эту надпись один клик теперь уже левой кнопкой мышки.
Теперь пишем ответ или вопрос, в который хотим вставить фото. Над окном вопроса или ответа есть надпись: добавить
ссылку
фото
видеи и т.д.
Левой кнопкой мышки клик на "фото". Появится рамка. В рамку клик левой кнопкой - появится курсор - мигающая вертикальная чёрточка. После этого держа Ctrl жмём V , потом жмём левой кнопкой "добавить фото! - и опа! Вот оно!
Мудрец (24662)

интересно у меня получится или нет...
Наставник (29310)
и я не умею(
вот хочу потренероваться -и не вижу - где добавить(
Мудрец (15738)
бывает