Карочи, вы поняли да, в чем прикол***??? Люди несут всякую хрень про благость, целомудрие, Бога и семьи, срубают на этом много-много денег, а кто-то же это всерьез воспринимает...и потом морали читает...))))

вот это особенно звучит как истина)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каждый получает ИМЕННО такие отношения как заслуживает)))И если в личной жизни все идет не так то надо начинать с себя - по другому ничего не изменить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чем то Малахова напоминает....
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (249590)
Что вы можете противопоставить Богу,целомудрию,семье... дьявола,разврат.