Сегодня я буду весь день лить свет на моменты взаимоотношений между М и Ж, потому что семья - это важно для общества!!!

Дополнен 9 лет назад
Да!
Милые мужчины!
Слушайте наши советы только исключительно в знак благодарности!
И страдайте!!!
СТРАДАЙТЕ от того, что не прислушивались к нам раньше, КОГДА ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150864)
ага...правильная позиция.топи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лей...главное чтоб через край не попёрло)
Золотые слова....от умной женщины..))
Верховный Наставник (187723)
Хранитель Истины (437413)

[image]

[/image]
Верховный Наставник (124602)
утра доброго тебе Мурлысёноk.
Наставник (60496)
Послушай женщину и сделай все посвоему.
Наставник (46364)
..По крайней мере,семья -это лучшее что придумало человечество
за последнюю тысячу лет..Для нас семейные ценности важнее чем
на западе педерасты и лесбиянки.Так что можешь не втирать о
гигиене взаимоотношений полов..