.
Наставник (49364)

Стоит только зарегиться где нибудь и больше туда не заходить, через какое то время в личку приходят письма:"Вы давно к нам не заходили и т.д. и т.п..."...А здесь робот так не делает?..

Мне кажется стоило бы...Многие зарегистрируются и забывают(пароль/логин)..
А если в личку придёт письмо"Вам ответили(и всё такое)...пройдя по ссылке можете прочитать..."
Ну или как то не совсем так,можно и по другому напомнить/встряхнуть...
Многие так...зайдут,один вопрос зададут и больше не появляются.
https://qna.center/ansmarks/5723460
А "свежая кровь" нужна...(имхо)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
я на одном сайте даж зарегиться не успел...забил пол-анкеты(ящик,левое имя и всё вроде),да передумал и закрыл нах..опа-па,а в почте уже письмецо оттеля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Здесь ты можешь не беспокоиться. Никто тебя донимать не будет. Тут наоборот тролли без устали и без всяких приглашений штампуют себе допакки и несут с них в массы свой бред.
Хранитель Истины (362985)
согласна с Вами.
проблема что люди и ящики свои могут забрасывать,
просто прекратить проверять.
особенно когда теряется интерес
приходит осознание бессмысленности и пустоты
от всех рассылок.