Случившееся - попытка создать видимость наличия силы. Есть вероятность того, что эти люди могли приехать из другого региона. В Чечне способных на это участников НВФ, не осталось.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Скорее всего так и есть. Нашли придурков, которые не знают, что их в Чечне ждёт могила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
только вчера был вопрос, кажется Инакомыслящий задал- почему в России закончились теракты? ну такой бред темного с съехавшей крышей, накаркал
Хранитель Истины (408558)
это правосеки маленько заблудились...

"он шёл на Одессу,а вышел к Херсону"
Верховный Наставник (133383)
плять, как уже достали эти уроды с пейсами!!! везде лезут как тараканы...
Магистр (1180)
может и так . тихо там ? а в ливии тоже тихо было . чем тише тем сильнее будет взрыв ? !