А как украинцы относятся к памятнику советскому солдату, установленному в Трептовом парке в Берлине?

нет желания снести?)

ну или хотя бы перекрасить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150218)
смеяться над этими уродами уже надоело.пускай себе исходят на го в но,нам от этого ни холодно ни жарко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Они снесли бы, да руки коротки. Бандеровцы и есть бандеровцы, сколько их не корми....
Наставник (88080)
Эх, мой земляк дал маху... спас маленькую Меркель! )))
Наставник (86829)
"Наш час придёт" над мерзопакостной картинкой, в ответе, который и явился причиной того что был задан этот вопрос-- нашего отношения к памятнику не изменит..
Историю демотиваторско-дегенератской грязью не замараешь...
Наставник (35552)

Наставник (43117)
Немцы им не дадут...Солдат на руках держит спасённую немецкую девочку.
Я думаю, что у украинцев полно иных проблем, кроме отношения к памятнику советскому солдату в Берлине... И вопрос задан с какой-то уж совсем не понятной целью... Кстати, а как Вы относитесь к выносу тела Ленина из Мавзолея?
Просветленный (737799)
Они голову С. Бандеры только приделают и ленточку жовто-блакитную на грудь нацепят.

Надпись:
Герою Украины, который гнал фашистов, жидов и москалей до самого Берлина.
Слава Украине!
Героям слава!