"-"
Наставник (64279)

"пить мало" , "курить редко" , "изменять жене в пределах разумного" , как думаешь

возможно , деградировать в меру ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
Нормы ГТО прямо.))Немного побегал,слегка подпрыгнул,нырнул-вынырнул - и ты чемпион.)И кто эти нормы высчитывал?))

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я женщина и хочу делать всё, что написано. Воброз!Я идиот?
Просветленный (738684)
Все лекарство и все яд, счастье зависит от дозы.
Наставник (47883)
У человека лишь два пути вверх и вниз. Скорость движения не самый важный параметр.
можно совсем не пить, не курить и не изменять, но, думаю, это скучно ))
Хранитель Истины (363106)
да да чуть чуть беременна. аналогично.
Верховный Наставник (211165)
не считаю нужным это делать
у мя свои нормы морали и человечности

а вы себе как хотите

меня не интересуют другие нстолько , что бы подавать им свой пример

sl
Наставник (82329)
Медленно,но верно..)