Почему Витя ( который с бутылкой) меня не любит? Колы ставит и обзывается.

:)))
Дополнен 10 лет назад
О! Теперь я еще и мужик, оказывается)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43600)
потому что ты мужик того заслуживашь! (знаю кто ты под другим аком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
влюбилсо...\скоро весна ! \
Наставник (29730)
Это у него проявление любви такое. Гордитесь.
Советник (4895)
когда иудейский тролль кого то любил
Наставник (82198)
не льсти себе...тут все такие - ОБКОЛОТЫЕ ВИТЕЙ...)) смеюсь...))
Просветленный (586797)
Замечу...
Зато Витю любят все, судя по количеству вопросов про него...;)))
Верховный Наставник (164086)
када все любят --это тож неправвильно как-то).

Хотя Витя может любит тя, как , помнишь, в школе мальчики дергали за косички---любовь --она непредсказуемая штука)
Наставник (38971)
Это у него атавизм сохранился после длительного творчества в прежней клоаке - мэйл.ру
Плюнь на его колы - не ефтим, не в йих - счастье!