У какого провайдера у вас главный электронный почтовый ящик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22599)
У меня главный ящик на hotmail.com
Тупым российским фирмам я это дело не доверю. Тот же mail.ru пиарит себя как только возможно, Яндекс не уступает - вывод - гумно! И то и другое. Пусть у меня мыло и забугорное, но в него не льется столько дерьма, сколько в отечественные ящики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Мыло! Утра,Антон!