Не переборщил ли я с феназепамом?

Бессоница мучает меня уже несколько дней подряд. Достал феназепам, выпил 3 таблетки по 2.5мг каждая. Не перебор ли? Выпил только что, пока еще не подействовало, запиваю джин-тоником.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (362925)
при перерывах значительных опасны большие дозы чрезвычайно.
тем более самолечение явно такое от фонаря.

лекарства психотропные действуют каждое своеобразно.
что то просто подавляет и тормозит восприятие и ответные реакции,
другие явно отключают волю и способность погружая в сон.

важно научиться верно воспринимать тонкости воздействия.
так же иметь понимания меры и последствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
надо .не думать ни о чём и всё . + на ночь не пить чай . да и в обед может . активный спорт - настольный теннис - тоже нармально . не на ночь канечна
Верховный Наставник (144848)
вообще то перебощили
я сама вешу 70 кг и при бессонице страюсь принимать не более 0,5 мг фенозепама
запиваю джин тоником.....без комментариев товарищ торч....
Магистр (2147)
гурман однако
,,,
Верховный Наставник (174054)
Вы там еще ЖИВЫ !!!
Где-то за семью морями
Есть золотые страны
Там круглый год лето
Улыбки и бананы
Сегодня ночью я побываю там,
Если опять не кончился феназепам

Взрослая доза в начале приема лекарственного средства составляет 0,5-1 мг два или три раза в день. Среднесуточная доза для взрослых – 3-5 мг. При приеме препарата “Феназепам” доза в сутки не должна превышать 10 мг.

Феназепам

Алкоголь очень сильно влияет на действие лекарства “Феназепам”, передозировка в таких случаях может произойти, даже если вы приняли рекомендуемую дозу препарата. Все дело в том, что этанол усиливает подавляющее действие препарата, а также делает более вероятными токсические и другие побочные эффекты от его приема. Поэтому будьте осторожны, при лечении средством “Феназепам” алкоголь противопоказан в течение всего курса применения препарата.Если нет возможности вызвать врача - пейте большие количества жидкости под контролем мочеиспускания. Если человек остается в живых, то хронические и приобретенные заболевания дыхательных путей, печени и ЖКТ обостряются и переходят в более тяжелую форму.

Наставник (80452)
Саш не майся кернёй уже...действие алкоголя блокирует группу-зепамов)принимай пустырник..и будет те щастье)привет)
Наставник (68201)
Донормил за пол-часа до сна, если не было до этого алкоголя.

И все - как рукой )))

А вообще - если нужно биоритмы подправить - гормончик сна неплохо бы попить.
Знаток (351)
Алкоголь убивает фенозепам.
Лучше выпейте 30 капель корвалола. Уснете как убитый.
Мудрец (19336)
епани еще водки сверху.....пойдет обратная реакция.....пятницу продержишься...эфедрин тока не коли до кучи