Что заставляет некоторых так часто думать обо мне... и как донести до них, что мне глубоко плевать

на их мнение...?)))

Лично я никому дорогу не перешла... Если есть за что - говорите по существу, либо молчите в тряпочку)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40074)
МИСС, по моему ты первая из тех, кому глубоко похрену общественное мнение, в чем и солидарен.Так зачем на этом делать акцент и что то кому то вжевывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
что заставляет тебя нас каждый день *ывать?
Я не могу не думать о "белом верблюде".
Верховный Наставник (236527)
Может, они глубоко несчастные и одинокие люди, что больше подумать им просто не о ком? Коко Шанель говорила:"Мне все равно, что вы обо мне думаете-я вообще не думаю о вас".
Ну, не усложняй, не нужно портить себе нервы по пустякам, не надо никому ничего доказывать. Научись не обращать на них внимание. Подними руку вверх, скажи "да пошли вы" и опусти руку;)
Не надо ничего никуда доносить, ты же не ракета-носитель. Чужое мнение нужно просто игнорировать.
Наставник (43117)
Если бы не торшер...то подумал бы )))