.
Ученик (189)

Давно интересует один вопрос , вот хочу с Вами посоветоваться ... Вопрос внутрях +++

Почему Владимир Владимирович Путин никогда не обращается с речами
к своему народу , как это принято у президентов других стран ?

Новогодние обращения и обращения к парламенту , не в счет .

Вот обратился бы напрямую к народу России , мол так и так ,
санкции , рубль дешевеет , но надо потерпеть немного ,
за святое дело страдаем . Думаю такие бы прямые обращения
только бы пошли на пользу нашему обществу и многих бы
успокоили . А то какой то междусобойчик , президент , парламент ,
правительство , а народ как бы не при делах .

Как думаете , нужны ли такие прямые обращения к народу ?

И лично Вы , хотели бы услышать от своего президента
такое обращение лично к Вам ?

P.S Желательно без критиканства и оскорблений , и желательно
услышать мнение россиян , а не наших заграничных коллег ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он привык взвешивать свои слова - при его бывшей профессии это понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644289)
я слышала и не раз.только... он хоть пытается противостоять америке, и может ему нечего пока сказать.
Гроссмейстер (7037)
Лично ко мне? Путин из телевизора? )))))
Хранитель Истины (306666)
Так а завтра что будет? - Прямое послание Президента - или это не обращение? а ответы его. когда посылаем вопросы по тел.
Хранитель Истины (399600)
Лучше бы он пел.
Верховный Наставник (216978)
Междусобойчики не транслируют в прямом эфире по всем каналам.
Наставник (82198)
А можно уточнить...за какое святое дело страдаете вы, ваша семья, ваши дети и ваши родители-пенсионеры?

Просто интересно.....или я неправильно понимаю термин СВЯТОСТЬ??
Мудрец (24662)
А можно просто, без затей?... народ для него - это плебс. А о чем разговаривать с плебсом...
Справка - плебс, низшее сословие свободных граждан... правда, Рима...
Наставник (27833)
Обращение к народу ... нет , мне это не интересно . По двум причинам . 1-я . Он ( не именно Путин , любой правитель в любой страны , соответственно и ВВП ) не когда не скажет правды , или всей правды , так как это не в интересах государства , власти , а и под час и самого народа , по тому , что НЕ ВСЁ НУЖНО знать ВСЕМ , да и не для всех правда есть истина , так как у каждого ПРАВДА своя .
2-я причина ... По тому что , если состоится такое обращение , то в государстве настала критическая , чрезвычайно критическая ситуация для существования государства и самого народа ... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ... ДРУЖНО , СПОКОЙНО И МИРНО , без ЧС и обращений к народу ...