А если бы вам подарили обычную, 2-хвёсельную лодку, чтобы плавать по реке, озеру и т.п....

...как бы вы её назвали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7037)
Ласточка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
титаник, не иначе
"халява" и - поплыла бы..
Просветленный (644397)
никак)продала бы))) я не очень люблю лодки-боюсь.
Наставник (97442)
Му-му )))))))))))))
Наставник (65291)
лодка это не корабль . поэтому и называть ни как не надо . лодка и лодка .
главное что бы удобная была . и электро насос к ней ещё подарили . что бы не прыгать одной нагой давя на лягушку .
"Спаси меня МЧС"!
Хранитель Истины (271161)
Были у меня и весельная, кайка как у нас на Дону говорят, и моторная, семиметровая с кубриком-каютой. Никак не называл, просто лодка. Лодкам у нас не принято давать имена, имена дают более крупным судам и яхтам. На борту должен обязательно быть только номер, выдаваемый в инспекции маломерных судов. В среде лодочников имя или название на борту лодки вызывало только ухмылки и смех.
Верховный Наставник (107990)
"Гавно", чтоб не утонула
Верховный Наставник (174869)
Гребаная лодка или гребная. Так бы и назвал. Что тут изгаляться?

Аврора.
Специалист (977)
Титаник))
не умею грести потому что