Прикольные люди,всё же. Живуть в Украине,выходят митинговать,и говорят одни своим же.Не отдадим вам

Украину.
Нее,мне КОТУ, такие умоподвижки,неподсилу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну типа украина была наша а станет только наша а не ваша. понятно?:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Блин! А я то всё надеюсь, что отдадут. Не дорого)))))
Мудрец (22853)
Там, по сути, две страны, которые готовы "не отдать друг другу"...
Ученик (152)
Украина без майдана, что хохол без сала.
Методы политических гопников - толпой менять власть на улице, а не на выборах.
Налицо регресс целой нации в пещерный век. Печально.