А вы замечали, что когда летишь куда-нибудь, сидишь в аэропорту, мимо тебя проносятся много разных интересных людей, может там стоит искать себе жениха???)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше на вокзале, а ещё лучше в поезде)) Можно даже покупать себе билет и ехать куданить, и знакомица по дороге. Я так познакомился с одной дамой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
ой ......я наблюдала раз картину маслом.......в Эмиратах.....

сидим - ждем......объявляют соседний рейс ......в Индию........
наши бы уже ломанулись к стойке - а там ...встали по одному.......и гуськом почесали......
эх, позавидовала дисциплине !
Наставник (79690)
я фик знает как на счёт жениха.., но любовника(цу), по моему мнению, искать надо именно там))
привет Катюх)))))))
Хранитель Истины (430904)
Ога. Мимо мну в Стамбуле так амеры проносились, да так и застряли выяснять, не будет ли атомной войны с Путиным. Я рассказывал.... какие жонихи...времена не те.
Наставник (57929)
Так неинтересно. Лучше как в старые добрые времена. Едешь в автобусе, теснота, дышать нечем, все толкаются. Но не это важно. Важно, что молодую и красивую девушку прижимают ко мне Она, конечно сопротивляется, но куда против толпы попрешь? Вот лучшие условия для знакомства. А еще важно, что никуда она от меня не денеться... По крайне мере до следующей остановки