гражданин Иванов седня сказал что негоже ездить по костям убитых в ВОВ-он сам понял что он сказал?

ведь зная об этом почему он как придаток властной структуры не произведёт крупномасштабные раскопки?рычагов у него навалом! но зачем-ведь есть поисковые отряды с голым энтузиазмом!((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
Иванову надо было что-то сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
ох как смел ты
диванный боец
даже девок годящихся тебе в дочери за голые титьки тискать не боишься