Гроссмейстер (8762)

Представьте себя через 10 лет при условии, что ничего не изменится.... Нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Не изменится что? Жизнь в стране и в мире, или только моя жизнь?
Если первое - то этого ничего - терпимо, а вот если второе - то как то немного тоскливо становится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Помойки кругом будут.
Прогресс - это перевод природных ресурсов на помойку.
Верховный Наставник (145850)
Вот как прям сейчас,то нормально.А вот то что будет через месяц...не хочу.
Просветленный (837656)
Я в таком темпе долго не выдержу.
Мы любовью то занимаемся, не выспавшись)
Да, нормально)
Верховный Наставник (135045)
Пойдет.
Да ну нафиг. Болото. Жизнь должна бить ключём.