Коротко о себе: даже нет кота. Перспективы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10099)
Самые радужные перспективы открылись бы перед вами, имей вы, кота...
Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек,тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне
достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и,
перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части - так удобнее сделать уборку.
Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха
на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться,
насколько там удобно и хорошо находиться.
Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых...
а так, у вас , нет никаких перспектив... унылая , безрадостная, беззаботная жизнь- ваш удел.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
даже аллергия не придёт..блин..
Мудрец (15257)
Хочешь,подарю)
Наставник (42032)
не узнаешь, когда март наступит)
Наставник (56173)
Без кота никак

Верховный Наставник (216283)
Роди!)))
Хранитель Истины (256285)
интересно, что же ты будешь делать, когда нечего делать:)))))))