Иногда встречаешь адекватного человека и облегчённо вздыхаешь - какое счастье, что они ещё не все перевелись???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22843)
Когда провожаешь неадекватного - такие же вздохи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вам повезло, но сменитте форум, тут адекватных маловато
Гроссмейстер (6941)
Якакойто нещастный чуть чуть ))))
Наставник (29364)
Хорошие и адекватные люди действительно есть и их достаточное количество и вся беда лишь в том,что мы разбросаны по всему свету и большая редкость и большой подарок встретить такого человека)))
Наставник (34882)
А мне скучно с совершенно " адекватными " мне ...
Должна же быть какая -то Изюминка ! Nobody is perfect ...
Особенно настораживают те , кто себя так называет ...Они потом оказываются самыми ....((((((((