Чё они парятся?) Усё будет по их, не как у зомби - усё будэ: "Слава Украине! Героям слава!" +

Киев, 03 Декабря (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Сегодня в Киеве «зомби» атаковали Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с требованием больше транслировать российскую пропаганду по украинскому телевидению. Как передает корреспондент «Нового Региона», «зомби» пытались ворваться в Нацсовет с криками «Больше российского!», «Охлобыстин – наш герой», «Верните Пореченкова!». Таким образом активисты гражданского движения «Видсич», а именно они нарядились в костюмы зомби, протестовали против засилья российского пропагандистского кино и передач в эфирах украинских телеканалов.

http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/V-Kieve-zombi-potrebovali-bolshe-rossiyskogo-myla-i-propagandy-85990.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
У них там что совсем разжижение мозгов началось ?
Когда требуют открыть доступ большему количеству информации из разных стран - это ещё понять можно. Но когда кричат : " Закройте доступ !" Это звучит как : "Огородите нас железным занавесом, мы будем вариться в своём котле!"
Зомби вышли в своём наряде, во всей своей красе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
этим хватит Санта-Барбары и рекламы корма для скота
Верховный Наставник (141314)
если какась фигня получается я уже по приколу, как некоторые говорят "блин" я говорю - "слава украине", ей богу))
Верховный Наставник (183313)
"Весело" у них, однако!)
Мудрец (15164)
Наверное, накушались американских сухих пайков. Не иначе.
Наставник (45694)
Сатана там правит бал...вот они и беснуются.
Мудрец (19387)
это правда
обдолбанных много
Специалист (977)
По украин-ТВ идёт столько лжи, столько тупизма, что российского им бы не помешало.
Кстати российский новостной канал "24" занял второе место среди новостных 24-часовых каналов то ли мира, то ли Европы...

Кстати, вы заметили, что открытые акции устраивают только про-националистские украинские силы?
Все остальные просто боятся. А Парашенко выступает на основании этого молчания со словами " Украина на 100% за..."