Если отправить лямбда-зонд в Космос, он будет посылать сигналы инопланетянам?

И что подумают о нас инопланетяне, обнаружив запущенный в Космос лямбда-зонд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в космосе безвоздушное пространство, так что никакой тревоги он подать не может)))))))))))
он же датчик кислородный))))))
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Притяжение земли ослабевает и мусор с орбиты вылетает в космос...
Наставник (44706)
Человеки уже отправляли какую то пойебень из чистого золота, в космос, типа блин из золота, с какой то инфой о планете Земля...
Хранитель Истины (340805)
Лямбда - зонд по сравнению с фаркопом запущенным в космос просто мелочь.
Наставник (47956)
Подумают, что с гравицапой не рассчитали, вот и вся КУ))))))))))
Мудрец (12450)
Если запустить китайский, по подумают мы питекантропы.