Чего это я на авке так пакостно и идиотски ухмыляюсь? И сделать уже ничего нельзя. Может, кто-нибудь отфотошопит, чтоб выражение лица было поприличнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16618)
Мдя уж, на зомби смахиваешь... Тут никакой фотожоп не поможет, оригинал рихтовать надоть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу тока сфотографировать по приличней.
Всё отличненько!
Хранитель Истины (317704)

да ничего...
Верховный Наставник (213644)
...да ты ведьма !
Хранитель Истины (298320)
Тяпа...вот ниври...на комплимент ведь нарываешься)))))))))
Отфотошопить и дурак сможет , а ты попробуй свою фотку в Paint отредактировать ,
вот это интересная и увлекательная задача , это тебе не ёлочки с аватарками делать ...
Наставник (86597)
И чем это ты себе не угодила? Все у тебя прекрасно : и фигурка чудесная, и шейка красивая, длинная и улыбка милая и прическа чудесная и в головке все путем! Живи и радуйся!
Наставник (71304)
Н...да...сегодня у Тяпы вечер самокритики.. И не думает она, что другие с удовольствием так бы выглядели, да не получается. Так что, нечего на себя грешить.
Наставник (67030)
Тебе надо бы шапочку новогоднюю, как у многих тут - Снегуркой будешь... (а вообще-то такие пенсионерки не бывают)
я бы никогда не подумала что вам 83
выглядите на 67 тяпа то есть - 43