ОТь блин))) Тока настоящий фанат припрется в Хости.. в пол-двенадцатого ночи... с коробкой мороженого по зиме и это... с шампанским... несмотря на.. завтрашний рабочий день???))))

ушла прятать подарки...
БМВ.. я в свой холодильник поставлю... ))) не в твой))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34712)
ну вкоряч детям контрольную с утра и отдыхай,пущай списывают))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)
Самые классные гулянки начинаются со слов - "Да вы что, мне же завтра на работу!"
Верховный Наставник (156415)
ох, зафтра кому-та буит лафа!