Депутаты хотят принять закон что бы все работали по специальности записанной в дипломе+

ваше отношение к этой законодательной инициативе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25947)
Любопытно, куда же они сами тогда пойдут?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это и есть демократия?
Наставник (39278)
Бред какойто,вот захочу я в таксисты пойти и что???
Верховный Наставник (131109)
мы уже утром всё обсудили..мине тогда пусть тепловозы на электровозы меняют и пойду я тады работать по специяльности..
Наставник (82024)
Как сказал один знакомый торгаш, по специальности, записанной в дипломе - сталеплавильщик, перетопчутся..
Гроссмейстер (9209)
Закон заточен под определённые специальности в основном СМИ ,а то что остальных обяжут в Беларуси такая шняга давно лет 7 назад прокатилась по многим отрослям повозбухали и стали брать только дипломников по нужной специализации
С другой стороны меня вот точно не штырет зайти в аптеку и вместо провизора увидеть там бабу Клаву с торгового ПТУ
Наставник (54158)
Сми, как обычно, что-то переврали, чего-то не договорили. А депутаты уже оправдываются, что не всё так страшнааа. )))

Депутаты не намерены заставлять россиян работать по специальности
http://russian.rt.com/article/62586
Гроссмейстер (7037)
Госдура кокаиновая
Мудрец (22599)
Что за бред? И где ты это медвед только вычитал? Я по специальности "мастер по ремонту теле-радио аппаратуры", нас учили давным-давно на примерах транзисторных ТВ и радиоприемников. У кого-нибудь такая древность еще есть? Профессия просто не актуальна, особенно сейчас, когда крутые ящики 55" SmartTV стоят всего в районе 35000р... Ну и нафиг такая специальность? Бред да и только. Никогда по ней не работал и не собираюсь. Я самоучка по компам, работал админом начиная с простого игрового комп. клуба и заканчивая по этой же должности у провайдера SevenSky (Москва и обл.). Потом свой бизнес итд...
Наставник (86597)
Депутаты хотят, чтобы должности занимали профессионалы. То есть чтобы у таксиста были права таксиста , а не на частную легковушку , а рентген техник бы имел соответствующую проф подготовку. Я тоже не соглашусь чтоб моих детей учил сапожник, а туфли чинил столяр.
Верховный Наставник (177449)
Немного не так. Инициатива состоит в том, чтобы обязать принимать на определенные должности только специалистов с соответствующим образованием, подтвержденным дипломом.
Верховный Наставник (213602)
у меня одна записана - снайпер ...\ мне предлагают тока разовую !\
Верховный Наставник (134861)
что они там в госдуре курят интересно.....
Просветленный (622621)
Ну,..мало ли чего они хотят...в России живем...Да и у них дипломы есть у каждого...не фиг в Думе штаны протирать..)))
Наставник (74660)
Где же они трудоустроят по специальности столько экономистов, юристов и манагеров ? ))
Мудрец (22192)
Правильно. Учился на бюджете, изволь отработать, не желаешь, верни деньги,потраченные государством впустую.