если владелец автосервиса спросит "как тебе наш развал-схождение?" что ему ответить? +вн

начали в 9:30 закончили в 15:30 по деньгам получилось 900р. хотя когда записывался сказали 400р. видите ли муфты рулевых тяг заржавели.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101294)
Гайка закатилась, только к обеду нашли, чего ворчишь))
Искали втроем, вот подороже и вышло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Сказать ему что не ты должен был доплачивать, а тебе скинуть три сотни за нервотрёпку и потерю времени!
Специалист (630)
Я хоть и из окопа напротив,но тут на стороне потребителя.Чуваки не впервой углы крутят,должны были предупредить заранее.Забыли заранее,ну тогда по факту обнаружения сложностей и изменении цены и времени.При разногласиях и отказе доплатить-извиниться и сделать за сколько объявляли(время владельцем не оспаривается-тут уж как есть объективный фактор).Если очень жадные,то могли бы отказать по взаимному несогласию ввиду новых открывшихся обстоятельств.Но в одностороннем порядке менять цену и сроки-это мегажадность и наглость.Можно смело было не платить.
Наставник (48322)
Что тут не того-по моему простой,за то что так машина отстояла.Видать та выручка мала.По мне та процедура часа на три.Ну там же те спецы работают,либо кто то сунулся еще на очередь в перед.Вот надо сразу человеку ехать,торопиться,пожалуйста подвинься.За спешку взяли с обоих сразу и за все.