Остарбайтеры бегут с Москвы.платить стали меньше а жилье в наем не дешевеет. ну что делать будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
кавалерийской лавой догонять и пиками и шашками добивать, чтобы ни один не ушёл.

Витя, приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
они побегут как хозяин скажет. сами они никуда не побегут.
Просветленный (622398)
Не было бы счастья - да несчастье помогло..))
Работать будешь.)))))))
Верховный Наставник (134462)
Мож масквичи наконец то работать начнут.... хотя пофиг, Москва не Россия....не мои проблемы.
длайте шо хотите, хохлам больше места будет.
Наставник (27833)
Придётся самим работать ... москвичам ... что , же ещё ???
Привет Витёк .
Наставник (25387)
бушь искать новых гастеров,на свою опу ,а кому она еще нужна кроме них?
Вздохнем спокойно,пусть и от нас бегут,али Витек тебе скучно без них
Верховный Наставник (191141)
Париж?Лондон?-дилема?...откуда?
Наставник (60496)
Конец сезона, работы денежной нет. Это каждый год так. Сейчас и у нас таджики и хохлы на крыло и домой. После нового года снова попрут.
Гроссмейстер (6512)
Витёк,ты зачем письку отрезал?
Верховный Наставник (183340)
Чё делать...чё делать...
Лопату, метлу в руки и вперёд и с песТней, мАсквичи!)))
Мудрец (22192)
здесь два варианта: 1. жить на помойке, 2. начать убирать самим.