Может быть кто-нибудь из ответчиков организовывал новогодние корпоративы. Вопрос такой: во сколько это обходится в пересчете на персону? Ну если клуб/кабак в центре Москвы + шоу программа. Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
байуса, что сейчас что не посоветуешь, уже поздно.. такие вещи месяца за два бронируют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
смаря скока гащика подогнать бармену...
Наставник (27833)
Могу предположить ... но лучше не стану ... сердечко слабое , инфаркт может "приключиться" ...
Кабак в центре Москвы + шоу программа. Никак не менее 10 тыс. с носа. Ресторан "Ломоносов" (Университет) - почти центр... Берет с носа по 6 тыс. за местную самодеятельность и холодные закуски...
Хотя смотря сколько будет у Вас гостей... Если несколько десятков, то возможно, что вы займете целый зал или даже ресторан целиком и Вам сделают скидку... Процентов 20%.