Что такое - мягкая лапка, а внутри царапка?) Думаете - кошак?) Не угадали - это мэр Полтавы Мамай!)+

Полтава, Декабрь 03 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В Полтаве, в райотдел обратился депутат горсовета Александр Шамота с заявлением, что на него напал мэр города Александр Мамай.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«В Октябрьский райотдел обратился один из депутатов горсовета, который сообщил, что около 10:00 между группой лиц возник конфликт, в ходе которого ему были нанесены телесные повреждения в виде царапин на шее. Заявитель утверждает, что данные царапины ему нанес городской голова», — передает пресс-служба областного МВД.

По факту обращения депутата открыто уголовное производство по предварительной квалификации ч.1 ст 125 УК (умышленное нанесение легких телесных повреждений).
«Шамота вместе с общественностью пришел в приемную мэра Мамая. Цель — спросить о результатах выделения 3 000 000 грн для наших бойцов АТО и основания для повышения тарифов для полтавцев. Напомню, Мамай принципиально отказывается это делать, несмотря на решение горсовета. Мэр вышел в приемную и начал кричать, что не знает, кто такой Шамота, истерить, схватил Александра и начал толкать людей, и хватать за грудки и бить. В результате у Шамоты повреждения и порванная одежда», — более подробно рассказал нардеп от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин на своей странице в Facebook о происшествии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Удары были нанесены тупым твёрдым предметом. Возможно головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15257)
Хоспадя!Скоро тут будут обсуждать каждого сельського голову.Сколько внимания Украине.