Расскажите, вы когда на тренинге были - вам понравилось? Чего творили с вами?))

И ради чего вас на это дело подписали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
заманили меня однажды на теточный тренинг.. а завтра мне предстоит узнать о бизнес продажах услуг.

хммм....вот и подумаешь, что интереснее...дышать в а г и н ой или графики разглядывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была на первой ступени...
Мирзакарбима Норбекова...
с радостью еще б пошла....это что то...приятное по всем ощущениям...
Верховный Наставник (144835)
я лично ненавижу подобную групповуху и не собираюсь даже за бесплатно туда идти
Советник (3564)
что-то по продажам. Одна вода была, ничего по делу ))
Хранитель Истины (371036)
не посещаем мы оное однако
о нет,я как-то мимо стараюсь
а нравятся и пользу приносят эти тренинги только тому, кто их придумывает и проводит.