Товарищи россияне - а в этом году в январе Вы работать будете, или как обычно весь месяц будет "красным"?!?!)))

Дополнен 9 лет назад
...напутал со своим склерозом... в следующем году)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5903)
Почему только россияне, эта традиция отмечать с размахом плавно расползлась и дальше,
в Украине тоже первые... с 1-го по 11-е отдыхает народ, если, правда, законы не изменятся,
сейчас все так стремительно происходит, что порой не успеваешь за правительством )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
отдыхаю 31 и 1-го)) ура))
Наставник (48239)
Блин...))) у тЯ уж склероз?)))
Так то по моему 10 дней отдыхаем ))))
Красным то он буит независиммо от того, буду я работыть али как