а вот вы знааали, что по ведам, если переспал с человеком, то принял на себя половину его грехов??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
Все...ни с кем нисплю))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну как же, а заодно и его ЗППП!
Магистр (1482)
ужос если только трипер))
фууух, как рукой сняло...
Верховный Наставник (170772)
вполне логично. волновая генетика- это не хрен собачий!
Наставник (30501)
"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир."
Фридрих Ницше.

И где в ведах про евреев?
Верховный Наставник (187609)
а если два раза переспал все вернул обратно чель?))
Хранитель Истины (393248)
Переспал с человеком.....расплывчатая формулировка ! Что за человек, откуда, имя-фамилия, где прописан....фота евонная ??? Может я с ним и не спал вовсе..........))))
Верховный Наставник (177979)
Да... Но этот человек тоже со мной переспал.. и взял половину МОИХ грехов..
Верховный Наставник (146752)
А я с человеками не сплю .......тока с женщинами )
Наставник (70639)
ничё се...Значит, оставляем только секс! Спим в разных кроватях теперь!)
Наставник (60496)
Бывает и хуже...
Верховный Наставник (129156)
Хмммм. Один раз переспал-половина грехов, второй раз -оставшаяся часть. А если третий и четвертый, то даешь индульгенцию на последующие грехи....Так получается.