Дело в том, что отношения с женщинами вызывают во мне напряжение самим фактом своего существования. Немного Правды?

это нельзя изменить, это надо запомнить. Я целых три дня жил у одной дамы в качестве мужа, но потом решил, что для меня это лишнее. Так что нинада здесь ля-ля и бла-бла-бла.

Почему вы вызываете в мущщинах напряжение - не ко мне вопрос, а к вам, согласны?
Вы уже здесь столько копий поломали на эту тему....

и столько диких домыслов звучало.... которые говорили о дикой тупости....
Дополнен 9 лет назад
шьто мы наконец приоткроем завесу Тайны, витающей над Орденом Неверного Ответа.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111345)
а ты не напрягайся Антонио...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты. Хошь отношений и не пи з ди тут) просто нету той единственной.
Утренний стояк тоже напряжение)))
Верховный Наставник (188222)
Мы уже давно это уяснили )Я говорила , не связывайся с женщинами )
Есть мужчины семьянины ,а есть одиночки. Вот ты он )
Наставник (52947)
...ключевая фраза " ЖИТЬ У ДАМЫ В КАЧЕСТВЕ".....это очень вредно для мужчины.
Попробуй наоборот...а вдрух.)))
Много чести, иди мимо
Верховный Наставник (232907)
колхоз - дело добровольное))))люди и инвалидами живут без рук, или без ног и как то в жизни приспосабливаюцца - и ты тож как нибудь уж справишся)))))А уж от чего и как, что это была за травма - это уже и не интересно. Факт принят и вроде как темы нету, не??)))))
Наставник (26318)
живи один, вот и все решение. никакого напряга
Наставник (41284)
бросила копьё жду когда по прилёту сломается
я ток одного не понимаю...если так все охрененно ...то почему ты все время оправдываешься ??