Хоть бы кто с праздником поздравил што ля...((( Юристы есть? С праздником вас, коллеги))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (107401)
Поздравляю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ну дак чО..спасибо что ли))
буквально на днях я резко вспомнила..что имею к ним какое -то отношение)))
а тут на собеседованиях изображаю что вроде даж чет понимаю еще))))ыыы

привет)))!!!!
Просветленный (794109)
А я только про день Неизвестного Солдата знаю и День Инвалида знаю..
С праздником, дорогие крючкотворы!!!)))))
Просветленный (713452)
Алиса, я хоть и не коллега. но все равно поздравляю с праздником! Здоровья, счастья, производственных успехов!)))

Юрист – как много в этом слове
Закона, смелости, ума!
Кто договор составит снова?
Кто знает тонкости всегда?

Кто убедителен и знает,
Когда законы чтить пора?
Мы с днем юриста поздравляем,
Тебе – успеха и добра!
Наставник (73823)
С Праздником тебя и Юристов!))
а во мне умер адвокат...)))

Урааааа! Привет!))
Хранитель Истины (281600)
Поздравляю!))!))
Наставник (51321)
да..ЯЯ Я есть юрист.. но не совсем.. работая сейчас на себя!!
с праздником. алиск!
а с каким?
Поздравляю)) Хотя я ну вааще не юрист))))

Просветленный (638063)
приветище!поздравляю тебя с профессиональным днём.желаю,чтоб все твои дела раскрывались,а делишки-нет)))
Верховный Наставник (154052)
Ну поздравляем...поздравляем... А ты не прокурор часом?)
с днем атомного флота тибя!!!)))
Мудрец (22314)
Поздравляю!))

а че этта юристы в фонтанах не купаются? с весами и папками?
С праздником)