Какой новогодний костюм помните?) Свой..детский..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271154)
О, Мушкетёр, Кот в сапогах и Зорро. В младших классах ))))) Это Кот в сапогах )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотела быть волком, а была снежинкой и не понимала..почему же я не могу быть волком)
Наставник (98293)
Самый первый и любимый.Снежинка))

Наставник (40751)
ночь)

Просто Кот, Вьетнамка (тогда война была) и Красная Шапочка. Очень хотела быть Шахматной Королевой, и костюмы достала (у старших), любимому мальчику - костюм Шахматного Короля передала тайком, но мамы нас вычислили и почему-то переодели.
Зима