Вера - это такая Зараза которая поразила всё общество? Веруют в то, что Трындят и малюют в СМИ, в слова депутатов, в слова экономистов и прочую Чушь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Это как рак с метастазами, пока не убьет общество, так и будет расти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Ну, вначале мы верили в светлое будущее, в живее всех живых, каждому по квартире, потом в МММ, ну а потом понеслось...