Эх, тока с бани,расслабон, веничек дубовый, запаривали водичку доником, чаёк травяной: иван-чай,душица,чобор, зверобой, вы тоже так ЗДОРОВЬИЦЕ получаете.ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177736)
вот надо тебе тут про баню расписывать? дразнишься? ну дразнись дразнись)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тока с кухни-покурил,ща пиво допиваю,потом хлорной водой с химическим шампунем помоюсь и спать -дышать выхлопами...бодрит!
Гроссмейстер (7037)
Белая таблетка на завтрак, красная в обед, а синяя в ужин.
Наставник (78421)
Баня это здорово! Зимой выскочишь и в снег!
Верховный Наставник (120954)
Завидую по белому!))
Мудрец (11613)
таблетками только спасаюсь.
Хранитель Истины (391120)
Не. В баню не ходок. Жару не переношу......