Чьи интересы Я должен защищать,когды прийдут враги в мой дом? Счас же на дворе 17 век,Так вроде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8305)
ну да. Вот интересы хозяина своего и защищай...там право первой брачной ночи...и т.д....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
У нас же нет ЗАКОНА о НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ЖИЛИЩА и защиты СОБСТВЕННОСТИ.

Приведу пример.
Пришли воры в 3 раз. А у хозяина стоит капкан на медведя. Надоело хозяину грабёж его маленького загородного домика.
Капкан перерубил кость на ноге. Преступник остался без ноги. Хозяина посадили в тюрьму. Грабителям -условный срок