Вот как Правильно на Ответах сидеть, понятно , сударыни ? А борщи -котлеты могут и подождать ...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я дико извиняюсь, но вы правда уверенны, что эта дама сама захотела посветить на весь интернет своими дряблыми ляжками и отвисшими титьками? есле нет - то, может, не стоит её выкладывать на всеобщее оборзение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
АлександЕр! я сегодня выходная от хозяйства, так как ,мой АлександЕр приедет только завтра ночью)
Так и ж@пе обгореть недолго..