* свято верит, что сразу превратился в ЧЕЛОВЕКА, взяв в руки палку на Майдане? ФОТО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65484)
Они бы еще там своими х у я м и размахивали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Мудрец (17979)
Теория эволюции видов Дарвина опровергнута самим Дарвиным, если Вам это не известно.......А если можно взять в руки оружие, то палку можно и не брать.......Только в Украине нет закона,который разрешает свободную продажу оружия......
Советник (3429)
а че тут такого, как мы знаем из истории "булыжник оружие пролетариата" так что все средства хороши