Кто-нибудь обратил внимание: вроде бы в Москве стало меньше бомжей! Раньше они спали (см. ниже)

вповалку в подземных переходах, в подъездах на последних пощадках, на каждом шагу попадались. А сейчас совсем не попадаются. Может вымерло то поколение бомжей, которые являются наследием 90-х годов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да ,меньше ,раньше у входа в метро постоянно тусовались и в самом метро не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Дай вам бог!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
На " Три Вокзала " Скатай!
На видимых местах стало меньше, они по закоулочкам
Наставник (30501)
Зима пришла.
А ты Зиму не приметил?
Женились на коренных москвичках))))))
Верховный Наставник (180828)
Вы их в шаурме сожрали!
Мудрец (19336)
а как с цыганями дела обстоят дела в Москве??

Верховный Наставник (131109)
не выжили..
Советник (3429)
да, нефть падает, рубль обвалился, подались за границу там лучше подают