Когда в Украине закончится революция и начнётся ЭВОЛЮЦИЯ? А то впечатление, что+++

они всё ещё на уровне той самой обезьяны, которая когда-то первая взяла в руки палку))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
Одичали за двадцать с лишним лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Демократия - это свобода обезьян.
Верховный Наставник (125795)
Ну Сомали освободилось от проклятых колонизаторов ещё в середине прошлого века - а эволюцией и не пахнет!

Гроссмейстер (7354)

Мудрец (17979)
Эволюция идет по спирали и невозможна в застоявшемся болоте.......Надеюсь, Вы понимаете,о чем я))))))
Советник (3429)
революция как движение к свободе, и нечего слушать сказки правящей элиты про эволюции