С каким состоянием человека можно сравнить эту картинку?...)(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (499)
С боевым .. Борьба с природой и с самим собой, чтобы выжить .. Всё уже решено, он не сдастся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3090)
Блохи замучили))) Доброго Вечера Марина!))
.
Наставник (27966)
готов к труду и обороне))
"Об этом я подумаю завтра!"
Наставник (67513)
радость следующей страницы жизни .. ............

Мой миттель так всегда носился по первому чистому снегу, хватая его ртом и какой она была довольной и радостной........
Наставник (79574)
исполняю наказ пославшего меня

не то аллах акбар, не то - да созиждутся стены иерусалимския

Наставник (49354)
суровые трудовые будни