...тебе ведь все равно, если я тебя ненавидеть буду?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня!???)))
За что?)))
Нет,я против
я испытываю к тебе симпатию,поэтому я против)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я лапусечка,меня невозможно ненавидеть)))
Мудрец (17178)
Я не люблю, когда меня ненавидят. Ненависть чья-то как заноза, вроде и не больно, но всё равно напрягает.
Магистр (1281)
И опять наверное бесплатно...)
Верховный Наставник (213594)
И меня незашто...
Наставник (43407)
Не совсем...
Я не верю в сверхъестественное, но верю что в природе не всё известно...
Если меня ненавидит неприятный мне человек-мне это безразлично.
Но не хочу чтобы обо мне плохо думали "нейтральные" или приятные мне люди.